Вы здесь

Выгодный капитальный ремонт сваебойного молота

   ООО «Завод сваебойного оборудования» помимо поставки новых сваебойных молотов проводит капитальный ремонт сваебойных дизельных молотов любых конструкции и изготовителей.

Отправка заказчику трубчатого молота СП76 после капительного ремонта.

    Для строительной организации иногда выгоднее провести недорогой капитальный или текущий ремонт сваебойного молота или копровой установки на нашем специализированном заводе. У нас трудятся специалисты имеющие большой опыт работы по эксплуатации и ремонту сваебойного оборудования, поэтому все заказы всегда выполняются с гарантией высокого качества и надежности.
     На фотографии ниже представлены молота ремонт которых выполнен с начала 2017 года. В процессе ремонта находятся еще несколько трубчатых и штанговых дизельных молотов.

    Сваебойный дизельный трубчатый молот СП76 старой конструкции, проведен капитальный ремонт молота с заменой старой камеры сгорания молота на более эффективную современную камеру с улучшенными показателями по запуску.

    Сваебойный дизельный штанговый молот СП7, проведен капитальный ремонт молота с расточкой цилиндра под первый ремонтный размер.

    Сваебойный дизельный штанговый молот типа HD35 (китайского производства) заменены штанги на усиленный вариант с большей толщиной стенок. Восстановлена головка поршня после разрушения и заклинивания поршневых колец.

    Обращайтесь в наш Отдел продаж по тел. +7-(3473)-28-34-43 или по электронной почте stkom11@mail.ru и наши специалисты подскажут Вам какие ремонтный работы могут быть проведены с Вашим сваебойным молотом в преддверии начала строительного сезона.

Другие предложения

Копровые мачты
Копровые мачты на краны
Молота сваебойные дизельные трубчатые
Молота сваебойные дизельные трубчатые
Копер сваебойный типа СП49 на базе трактора ЧЕТРА
Копер сваебойный СП49ЧЕТРА14 (L2814)
Копры сваебойные типа СП49 на базе трактора ЧТЗ
Копры сваебойные СП49Д и СП49Д14 на базе трактора ЧТЗ