Вы здесь

Наголовники для трубчатых свай

Завод сваебойного оборудования в короткий срок выполнил заказ на поставку большой партии сварных наголовников для трубчатых свай. В отличии от конкурентов основная направляющая наголовника изготавливается из толстостенной трубы, а сам наголовник после сварки подвергается дополнительной термической обработке – отжигу, для снятия внутренних напряжений в сварных швах и повышения надежность эксплуатации конструкции при пониженных температурах.

На приведенных ниже фотографиях представлены наголовники для молота СП75А для забивки трубчатых свай диаметром 325 и 219 мм.

Сваи из труб обычно применяется при строительстве опор ЛЭП, мостов, сотовых вышек и иных металлоконструкций. Наиболее ходовые диаметры труб, 159, 219, 325 ,426, 530 и 720  мм.  Бывают трубчатые сваи и большего диаметра, так при строительстве Керченского моста применяются наголовники для трубчатых свай диаметром 1420 мм с толщиной стенки 16 и 20 мм.

Наш завод готов выполнить Ваш заказ на изготовление наголовников под любой свайный элемент по согласованными с Вами чертежами.

Другие предложения

Молота сваебойные дизельные трубчатые
Молота сваебойные дизельные трубчатые
Копры сваебойные типа СП49 на базе трактора ЧТЗ
Копры сваебойные СП49Д и СП49Д14 на базе трактора ЧТЗ
Копровые мачты
Копровые мачты на краны
Копер сваебойный типа СП49 на базе трактора ЧЕТРА
Копер сваебойный СП49ЧЕТРА14 (L2814)