Вы здесь

Стройка от ООО ЗСО

Строительное подразделение нашего завода выполнила срочный заказ по погружению свай на заболоченной местности. При выборе нашего завода в качестве субподрядчика основным преимуществом стало то, что ООО «Завод сваебойного оборудования» может в короткие сроки поставить необходимые материалы и запасные части для сваебойной техники, а также провести необходимый текущей ремонт строительной техники использую собственную мощную производственную базу.
Работа сваебойного оборудования проводилась в условиях жестких временных ограничениях связанными с приближающимся половодьем и закрытием дорог общего назначения для грузового транспорта.
Работы были выполнены вовремя, заказчик принял работу без замечаний. Оборудование, изготовленное на нашем заводе, отработало без серьезных поломок и готово к работе на следующем объекте.


ООО «Завод сваебойного оборудования» готов рассмотреть Ваши заявки по проведению сваебойных работ, а также по поставке запасных частей на Ваше сваебойное оборудование. Звоните тел +7-3473-28-34-43 или пишите stkom11@mail.ru нам мы всегда рады Вам помочь.

Другие предложения

Молота сваебойные дизельные трубчатые
Молота сваебойные дизельные трубчатые
Копры сваебойные типа СП49 на базе трактора ЧТЗ
Копры сваебойные СП49Д и СП49Д14 на базе трактора ЧТЗ
Копровые мачты
Копровые мачты на краны
Молота сваебойные дизельные штанговые
Молота сваебойные дизельные штанговые