Вы здесь

Стройка от ООО ЗСО

Строительное подразделение нашего завода выполнила срочный заказ по погружению свай на заболоченной местности. При выборе нашего завода в качестве субподрядчика основным преимуществом стало то, что ООО «Завод сваебойного оборудования» может в короткие сроки поставить необходимые материалы и запасные части для сваебойной техники, а также провести необходимый текущей ремонт строительной техники использую собственную мощную производственную базу.
Работа сваебойного оборудования проводилась в условиях жестких временных ограничениях связанными с приближающимся половодьем и закрытием дорог общего назначения для грузового транспорта.
Работы были выполнены вовремя, заказчик принял работу без замечаний. Оборудование, изготовленное на нашем заводе, отработало без серьезных поломок и готово к работе на следующем объекте.


ООО «Завод сваебойного оборудования» готов рассмотреть Ваши заявки по проведению сваебойных работ, а также по поставке запасных частей на Ваше сваебойное оборудование. Звоните тел +7-3473-28-34-43 или пишите stkom11@mail.ru нам мы всегда рады Вам помочь.

Другие предложения

Молота сваебойные дизельные трубчатые
Молота сваебойные дизельные трубчатые
Молота сваебойные дизельные штанговые
Молота сваебойные дизельные штанговые
Копер сваебойный типа СП49 на базе трактора ЧЕТРА
Копер сваебойный СП49ЧЕТРА14 (L2814)
Копры сваебойные типа СП49 на базе трактора ЧТЗ
Копры сваебойные СП49Д и СП49Д14 на базе трактора ЧТЗ